Deckeldose mit OrmoluMontierung,
Glas, farblos, Wandungen mit reichen Schliffdekoren und Bodenstern, fein ziselierte vergoldete Bronze, Pinienknauf und 4 Tatzenfüßchen, Höhe 11,5 cm, Russland oder Frankreich, um 1900 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |